10
Baseado em 3 comentários

Sharon Green Apartments By Fantasticstay

Para aproveitar as suas ferias em Menlo Park, fique no o Sharon Green Apartments By Fantasticstay Menlo Park de 7 quartos, que está 3.4 km de Pace Art and Technology e a aproximadamente 10 minutos a pé de Stanford Arizona Garden. Está disponível terraço no local, equipado com área para sentar.

O apartamento também fica 2.9 km do Torre Hoover.

Este apartamento oferece vista para a piscina e tem área de estar e local de descanso com máquina de lavar. Desfrute do conforto da casa de banho no apartamento, que está equipada com produtos de higiene.

Para aqueles que preferem cozinhar, o Sharon Green Apartments By Fantasticstay dispõe de cozinha comum para preparar refeições caseiras. O Sharon Green Apartments By Fantasticstay. Está localizado a cerca de 30 km do aeroporto Internacional de San Jose. Jacuzzi e banheira quente no apartamento contribuirão para uma estadia mais agradável. Tênis de relva são oferecidos para hóspedes ativos.

Reservar Sharon Green Apartments By Fantasticstay Menlo Park

General information

Contact information

350 Sharon Park Drive, Menlo Park, Estados Unidos da América;

Reservas de Sharon Green Apartments By Fantasticstay disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sharon Green Apartments By Fantasticstay não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sharon Green Apartments By Fantasticstay e visitar o site de um hotel

Localização do Sharon Green Apartments By Fantasticstay

 350 Sharon Park Drive, Menlo Park, Estados Unidos da América

Ofertas de Sharon Green Apartments By Fantasticstay Apartamento

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Sharon Green Apartments By Fantasticstay Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Sharon Green Apartments By Fantasticstay

Quartos